Wargaming обещает «грандиозное действо» на День танкиста в Минске

 
18 903
30 июля 2018 в 15:39
Автор: Виталий Олехнович. Фото: Максим Малиновский
Автор: Виталий Олехнович. Фото: Максим Малиновский

9 сентября в рамках празднования Дня города в Минске пройдет и День танкиста, он сможет принять более 100 000 гостей, для которых в парке Победы будут выступать группы IOWA, «Бумбокс» и «Танцы минус». Вход в парк, как и в прошлом году, будет бесплатным.

Wargaming грозится, что по территории и числу посетителей День танкиста превзойдет американский Blizzcon — слет фанатов игр от Blizzard. Посетителей будут ждать множество развлечений для всей семьи, общение с разработчиками World of Tanks, самая большая открытая площадка для видеоигр в СНГ с более чем 200 игровыми станциями, фуд-корты, сувениры, подарки, розыгрыши призов, салют. Праздник организован при поддержке Минского городского исполнительного комитета.

На празднике будет действовать специальная игровая зона «Премиум ангар», куда вход будет доступен при покупке специального пакета «Набор на День танкиста». Судя по тому, кто покупает эти пакеты, праздник получится интернациональным: 43% пакетов купили белорусы, 45% — россияне, 3% — украинцы. Среди «танкистов», которые собираются посетить «Премиум ангар» в Минске, значатся жители Армении, Франции, Китая, Чехии, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Молдовы и США.

Что же такого в этом «Премиум ангаре»? Игровая зона с 40 компьютерами и уникальными призами, уникальный стиль кастомизации в игре в подарок, набор сувениров, а также возможность посетить фотозону, WG Shop, увидеть танковых блогеров и многое другое.

Партнер фестиваля для белорусов и гостей страны предлагает устроить тур в Минск на День танкиста. Тур включает в себя проживание в ближайших к месту проведения Дня танкиста отелях, индивидуальный трансфер, пригласительный в зону повышенного комфорта «Премиум ангар».

Со всей информацией по Дню танкиста можно ознакомиться на специальном сайте.