Вышел фильм по серии игр Uncharted

 
5603
17 июля 2018 в 10:26
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Фанаты крутой серии игр для PS дождались и теперь могут расслабиться за просмотром Uncharted, на этот раз фильма. Правда, фанатского и короткометражного. И все-таки получилось неплохо. Атмосфера той самой Uncharted за неполные 15 минут передана — есть и фирменный юмор, и дух приключений, и колоритные персонажи, и драки, и артефакты, и перестрелки, и прозрачный намек на продолжение.

Роль Натана Дрейка исполнил профессиональный актер Нэйтан Филлион, он же фанат Uncharted. По словам канадца, ему надоело ждать полнометражной экранизации любимой игры, поэтому он вместе с друзьями и знакомыми решил взяться за дело сам. Полного метра не вышло, но как короткометражка кино удалось.

В качестве режиссера картины выступил еще один канадец — Аллан Ангар, у которого в портфолио есть пара полнометражных боевиков («Рукопашный бой», «В тисках»). Полноценная экранизация Uncharted, возможно, когда-нибудь доберется до больших экранов, но пока она только один за другим меняет режиссеров, сценаристов и даты релиза.

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Какая-то дичь на нашем Telegram-канале