Карта «Провинция» вернется в World of Tanks 2 мая

 
8599
27 апреля 2018 в 14:13
Автор: Ян Альшевский. Фото: Wargaming
Автор: Ян Альшевский. Фото: Wargaming

В первых числах мая для World of Tanks выйдет новая версия карты «Провинция». Она вернется после трех лет отсутствия. Новая «Провинция» станет доступной одновременно с дебютом в игре новой нации — Италии. «Провинция» полностью переделана на новом движке Core с заменой всех объектов, внесены существенные изменения в структуру карты.

Малые размеры классической «Провинции» (650×650 м) позволяли простреливать из укрытия весь противоположный склон; в выигрышной позиции оказывались игроки с лучшим обзором и маскировкой. Новая «Провинция» получила размеры 850×850 м, подножия склонов разделяет полкилометра, и для победы нужно штурмовать вражеский косогор. Ожидается, что сражения станут более динамичными, а у команд будет время на выбор стратегии.

Переработанная «Провинция» появится в World of Tanks 2 мая одновременно с 11 танками из новой итальянской ветки. Танки Италии 8–10-го уровней обладают своей механикой дозарядки, ранее не использовавшейся в игре. Так, в отличие от других машин с барабаном заряжания, эти «итальянцы» не обязаны полностью заполнять его снарядами перед началом стрельбы.

Смартфоны в каталоге Onliner.by

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!