Космонавты поздравили «танкистов» с борта МКС

 
3078
11 апреля 2018 в 13:44
Автор: Станислав Иванейко. Фото: youtube.com
Автор: Станислав Иванейко. Фото: youtube.com

Космонавты Олег Артемьев и Антон Шкаплеров, которые сейчас находятся в составе экипажа на Международной космической станции, записали обращение к игрокам World of Tanks. Они поздравили геймеров с Днем космонавтики и пожелали удачных боев.

Вместе с этим космонавты объявили о специальном подарке — Космическом бонусе. Его можно получить, зайдя в World of Tanks между 6 утра 12 апреля и до того же времени 13 апреля. Достаточно сыграть один бой, и получите бонусы на час: +100% к опыту, +300% к опыту экипажа и свободному опыту, а также +50% к кредитам.

Для Олега Артемьева это вторая космическая миссия: в 2014 году он провел на МКС 169 суток. Антон Шкаплеров оказался в космосе в третий раз (до этого летал в 2011-м и 2014 году), суммарно он пробыл за пределами Земли уже более 365 суток. Вместе с ними сейчас на борту МКС находятся три американских астронавта и один японский.

День космонавтики отмечается ежегодно 12 апреля. В этот день в 1961 году Юрий Гагарин на корабле «Восток-1» впервые вышел на орбиту Земли и облетел планету за 108 минут.

Компьютерные мыши в каталоге Onliner.by

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!