Анонсирована тактическая игра про партизан в годы Великой отечественной войны

 
20 451
11 апреля 2018 в 16:00
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

В начале весны 2019 года состоится релиз тактической игры «Партизаны» с элементами выживания, в которой игрок возьмет на себя управления отрядом, воюющим в тылу фашистов. Разрабатывает игру студия Alter Games, в которой работают выходцы из AllodsTeam, Nival Interaсtive и Skyriver Studios.

Под руководством игрока будут как солдаты Красной Армии, так и гражданское население, решившее встать на защиту родины. С такой разношерстной компанией придется вести подпольную борьбу, устраивать диверсии и заниматься шпионажем. Будут присутствовать элементы «сурвайвала»: придется обустраивать лагерь, тренировать бойцов и следить за их состоянием.

Тактические бои с использованием преимуществ местности будет разбавлять динамическая смена погоды и смена времен года. У каждого персонажа будет набор уникальных характеристик и предыстория.

Известно, что сюжет игры будет разворачиваться в 1941 году. Однако о месте действия пока ничего не известно. Вполне возможно, что мы сможем наблюдать знакомые белорусские топонимы.

Палатки в каталоге Onliner.by

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!