Лукашенко рассказал, когда заведет страницу в Instagram

 
25 346
20 марта 2018 в 15:07
Источник: БЕЛТА
Источник: БЕЛТА

Президент Беларуси сегодня встретился с творческой молодежью. Речь зашла и о модных нынче социальных сетях. В частности, молодежь поинтересовалась у Александра Лукашенко, когда же он заведет свою личную страницу в Instagram, ведь большинство молодежи ею активно пользуется и могло бы следить за деятельностью президента.

Лукашенко отметил, что с идеями о странице в соцсетях к нему уже обращалась пресс-секретарь Наталья Эйсмонт: «Мечтой живет, чтобы у меня где-то там страничка была», — цитирует БЕЛТА.

Но президент подчеркнул, что для него такая страница будет большой ответственностью: «Там же будет даже не тысяча обращений, просмотров, заявлений… Вы же будете писать с расчетом на общение с президентом».

Президент Беларуси уже отметился селфи в Instagram. В июле прошлого года он попал в объектив Insta-блогера vikki_by.

Селфи с президентом! Очаровал и покорил всех! #историиВиктории #селфисПрезидентом #первоеселфисЛукашенко #Лукашенко #ВикториясПрезидентом

Публикация от МУЗА Любовь France Beauty (@vikki_by)

Глава государства с сожалением констатировал, что из-за своей занятости не сможет отвечать каждому подписчику, а поручать это своим помощникам он не хочет. По его мнению, поступить так будет нечестно.

«Поэтому я воздерживаюсь от этого, зная, что я не осилю, не смогу отвечать на все запросы и ваши вопросы. Вот у меня такие терзания и рассуждения. Поэтому я не тороплюсь это делать», — подытожил президент.

Тем не менее обсуждается идея создать страницу пресс-службы главы государства, где могут появляться более неформальные фотографии.

Компьютеры в каталоге Onliner.by

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

В меру новостей, в меру мемов и много веселья в нашем сообществе в VK