8324
15 марта 2018 в 20:15
Автор: Виталий Олехнович

Влажные мечты Илона Маска. Колонизируем Марс в Surviving Mars

Автор: Виталий Олехнович

Благодаря Илону Маску колонизация Марса выглядит не такой уж фантастической штукой. Есть надежда, что еще при нашей жизни удастся взглянуть на первые шаги человека по Красной планете. А пока об этом можно помечтать благодаря новой стратегической игре Surviving Mars, вышедшей сегодня в Steam. Чем мы и займемся.

В прямом эфире, который в 20:30 стартует на наших страницах на Twitch и YouTube, мы отправим первые грузовые и пассажирские корабли к Марсу и начнем его долгую и упорную колонизацию. Свои вопросы и подсказки можете оставлять в чатах на Twitch и YouTube.

Surviving Mars — это скорее градостроительный симулятор в условиях планеты, не предназначенной для комфортного проживания человека. Мы сможем выбрать страну (США, Россия, Китай) или корпорацию (SpaceY), силами которой будем обустраиваться на новом месте, строить купол жизнеобеспечения и следить, чтобы наши колонисты не заскучали вдали от дома. От выбора будет зависеть уровень сложности, начальные бонусы и финансирование миссии.

Разработкой Surviving Mars занимается студия Haemimont Games из Болгарии, которая специализируется на градостроительных симуляторах. Умелым ручкам этих ребят принадлежат последние игры серии Tropico. Издает игру Paradox Interactive, которая также хорошо известна среди любителей стратегий своими качественными продуктами.

Surviving Mars c 15 марта 2018 года доступна для платформ Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Палатки в каталоге Onliner.by

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

В меру новостей, в меру мемов и много веселья в нашем сообществе в VK