Слух: новой Call of Duty будет Black Ops IIII

 
UPD
2478
07 марта 2018 в 12:30
Автор: Станислав Иванейко. Фото: techspot.com
Автор: Станислав Иванейко. Фото: techspot.com

В этом году Call of Duty вернется в современный сеттинг, если верить информации с зарубежных ресурсов. По их информации, новой частью станет Black Ops IIII. Убедительности слуху добавляет факт, что созданием ближайшей серии блокбастера занята студия Treyarch, работавшая над Black Ops.

Ресурсы усмотрели на кепке баскетболиста Джеймса Хардена похожее на логотип Black Ops изображение. Также спортсмен был в одежде цвета хаки, что лишь добавило убедительности — вероятно, Харден исполнит одну из ролей в новом шутере.

Также два источника подтвердили изданию Kotaku, что в этом году действительно выйдет четвертая часть Call of Duty: Black Ops. Обычно анонс новых частей франшизы происходит в апреле либо мае, так что ждать официальной информации осталось недолго.

Обновлено

Ресурс Kotaku со ссылкой на свой источник заявляет, что новая часть получит римские цифры в названии, что делает логотип похожим то ли на баян, то ли на забор. Пока что вся информация предварительная, издатель Activision никак не комментирует эти слухи.

Компьютерные мышки в каталоге Onliner.by

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!