Fallout 3 переносят на движок Fallout 4. А какая игра лучшая в серии?

 
11 564
27 февраля 2018 в 16:00
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Современная серия игр Fallout в 3D-мире — это одна из самых спорных серий в игровой индустрии. У нее есть как свои фанаты, так и откровенные хейтеры. Несмотря на это независимые разработчики Road To Liberty решили перевести Fallout 3 на движок Creation Engine, на котором сделан Fallout 4.

Ремейк игры получил название Capital Wasteland. На данный момент все это работает в ранней пре-альфа-версии. Соответствующий ролик с геймплеем обновленной игры в локациях вашингтонского метрополитена был опубликован на YouTube. От характерного для третьего Fallout зеленого фильтра решили отказаться, а вот квесты, локации и диалоги собираются переносить довольно тщательно.

Но надо ли это? Fallout 4, вышедший в 2015 году, оказался большим разочарованием для многих фанатов серии. Они с теплотой отзываются разве что о Fallout: New Vegas. Тогда как старички, заставшие пиратские переводы «Фаргуса», и вовсе не готовы простить Bethesda за перевод культовой изометрической RPG в модную стрелялку от третьего лица с элементами ролевой игры.

А какую игру во вселенной Fallout вы считаете лучшей?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь

Компьютеры в каталоге Onliner.by

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!