Как в боевиках. Трое рыбаков выскочили из лодки за секунду до столкновения с катером

 
13 015
18 января 2018 в 15:40
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Троим рыбакам в Штатах пришлось экстренно и по-голливудски покинуть свою небольшую моторку из-за водителя катера, который мог засмотреться в мобильный телефон. Полицейским 75-летний мужчина пояснил, что не видел суденышко потому, что управлял катером сидя, а нос корабля блокировал вид. Но зять пенсионера подозревает, что тот мог просто засмотреться в телефон.

Как пишет SFGate, зять водителя замечал такую пагубную привычку за своим тестем прежде и предупредил его быть внимательным и осторожным.

Один из рыбаков, который, спасая жизнь, оказался в воде, подал на водителя катера в суд. Он требует с него компенсацию в размере $372 500. Из-за прыжка в ледяную воду и осколков лодки он получил травмы голеностопа, ноги и руки, до сих пор вынужден ходить с наколенником. Женщина, которая была с ним на лодке, также пострадала и требует моральную компенсацию: рыбалка была для нее большой частью жизни, но она перенесла тяжелую психологическую травму и сейчас не может вернуться на лодку.

Американские СМИ пишут, что инцидент на видео произошел еще в августе 2017 года. Но ролик стал достоянием общественности только сейчас.

Надувные лодки в каталоге Onliner.by

/ Теги: Видео