Режиссер фильмов Pixar, актеры «Мстителей» и глава UFC вступились за подростка

 
10 784
11 декабря 2017 в 17:38
Автор: Станислав Иванейко. Фото: psst.ph
Автор: Станислав Иванейко. Фото: psst.ph

Минутка добрых новостей: актеры и люди киноиндустрии начали массово поддерживать избитого подростка. Оказалось, что Китон Джонс беспричинно попал под раздачу хулиганов, и запись пользователя Twitter, разместившего видео с подростком, заметили известные люди шоу-бизнеса.

На твит откликнулись Марк Руффало и Крис Эванс, пригласившие Китона на премьеру «Мстители: Война бесконечности», которая состоится весной следующего года. Также Руффало понадеялся лично встретиться с парнем.

Президент UFC Дэйна Уайт пообещал устроить Джонсу экскурсию по штаб-квартире организации в Лас-Вегасе, а музыкант Zedd пригласил на любой из своих концертов — по словам диджея, он покроет расходы на проживание и перелет.

Режиссер ряда фильмов Pixar («Тайна Коко», «История игрушек 2-3», «В поисках Немо» и «Корпорация монстров») заявил, что если Китон захочет посетить офис анимационной студии, то приглашение у него уже есть.

Вместе с известными людьми поддержку парню начали выражать и обычные пользователи: Twitter-аккаунт сестры Китона насчитывает уже почти 38 тысяч подписок, а сама она признается, что не успевает отвечать на все сообщения.

Перчатки для единоборств в каталоге Onliner.by