Блогер засунул голову в микроволновку, залил ее цементом и застрял

 
34 154
08 декабря 2017 в 13:48
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

На что готовы блогеры ради славы? Оказывается, на многое. 22-летний смельчак из Великобритании, например, решился на отважный трюк: поместить голову в микроволновую печь, залить ее цементирующим раствором и… В общем, на этом и все.

До определенного момента все шло по тщательно составленному плану. На голову блогера напялили целлофановый пакет, в рот засунули трубку — чтоб можно было дышать и комментировать блогерские дела. Друзья героя не только снимали все на видео, но и подсушивали смесь фенами — веселья ради.

Когда пришла пора завершать трюк, оказалось, что голова не хочет выниматься из ловушки. Поспешившие на помощь товарищи на всякий случай зарядили аккумулятор видеокамеры и попробовали отколупать друга. За полтора часа им удалось выковырять кусок массы, облегчив страдальцу дыхание. Но в итоге все равно пришлось вызывать спасателей. Те освободили блогера за час.

Понять чудака сложно, но можно. У него есть видеоблог на YouTube, причем каждый выпуск шоу стабильно набирает больше миллиона просмотров (есть даже ролики на 11—12 миллионов). Парню есть куда стремиться. Так, по версии Forbes, самый высокооплачиваемый видеоблогер при возрасте 26 лет заработал за год больше 16 миллионов долларов. И это всего-то за игровые стримы! Может, за цементированную голову дадут больше?

Надежный цемент в каталоге Onliner.by