Ubisoft бесплатно отдаст Assassin's Creed IV: Black Flag и World in Conflict 

 
18 935
05 декабря 2017 в 12:44
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Компания Ubisoft решила отпраздновать наступающие праздники бесплатной раздачей своих старых игр для платформы PC. Пользователи смогут через специальный лаунчер Uplay загрузить на свои компьютеры экшен Assassin's Creed IV: Black Flag и стратегию World in Conflict. Объясняем, как это сделать и стоит ли оно того.

В первую очередь необходимо установить на свой компьютер сервис цифрового распространения игр Uplay от Ubisoft. В сервисе в определенный период времени надо загрузить искомую игру. После этого она будет доступна для игры в любое время вне зависимости от сроков акции.

Assassin's Creed IV: Black Flag будет доступна для загрузки с 12 по 18 декабря. Эта игра вышла в октябре 2013 года и считается одной из лучших в серии Assassin's Creed. Она рассказывает о событиях Золотой эпохи пиратства в Карибском бассейне. Игрок путешествует в открытом мире, доступны морские сражения.

World in Conflict вышла в 2007 году. Игра уже доступна для скачки. Халява продлится до 11 декабря. Эта стратегия в реальном времени была тепло принята критиками. Действие игры разворачивается в 1989 году в альтернативной реальности, где из-за экономических трудностей в СССР начинается Третья мировая война. В дополнении World in Conflict: Soviet Assault игрокам дали возможность поиграть за войска СССР, вторгающиеся в США.

Игры в каталоге Onliner.by

/ Теги: Ubisoft