Белорусы планируют привлечь во время ICO $19,7 миллиона

 
3526
04 октября 2017 в 15:36
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Проект CopPay предполагает создание сети терминалов на мобильных пользовательских устройствах по всему миру, которые позволят использовать криптовалюты в качестве расчетного средства любых бытовых покупок путем обмена  обычных денег в криптовалюты и обратно. CopPay уже прошел стадию pre-ICO, к нему в качестве соучредителя присоединился Ицхак Адизес, а 16 октября должен стартовать месячный ICO-раунд. За это время проект планирует привлечь $19,7 млн.

Закрыть ICO планируют к 16 ноября или раньше, если сбор средств будет происходить быстрее. На pre-ICO с 28 августа по 11 сентября команда CopPay сумела привлечь $500 000 инвестиций. Ранее озвучивались планы по сбору на ICO $9,5 млн, но позже сумма была пересмотрена.

«Мы уверены, что с учетом роста популярности технологии блокчейн и общего объема торговли криптовалютой в скором времени использование терминалов CopPay даст участникам сети важные конкурентные преимущества. Широкое использование криптовалюты в качестве средства расчетов неизбежно. Уже к концу следующего, 2018 года она станет полноценным платежным средством», — рассказывала нашему корреспонденту Инна Самович, CEO проекта CopPay.

Термосы и термокружки в каталоге Onliner.by