Что произошло в белорусском киберспорте в сентябре? Обсуждаем с гостями

5609
30 сентября 2017 в 14:10
Автор: Виталий Олехнович. Фото: Белорусская федерация киберспорта

Что произошло в белорусском киберспорте в сентябре? Обсуждаем с гостями

Автор: Виталий Олехнович. Фото: Белорусская федерация киберспорта

Сегодня к 16:00 в редакцию Onliner.by придут представители Белорусской федерации киберспорта, esports-подразделения «Динамо-Брест» и профессиональный комментатор CS: GO. Вместе мы обсудим события и подведем сентябрьские итоги в белорусском киберспорте. Беседа будет вестись в онлайне.

Гостями выступят директор по развитию БФК Александр Молочников, руководитель отдела развития киберспорта «Динамо-Брест» Ким Самусенко и профессиональный комментатор организации Nemiga Gaming Антон Крыщенович.

Темами обсуждения станут:

  • Прогрессивный рост составов по CS: GO — Nemiga и GoodJob, которые попали на 45-ю и 46-ю строчку рейтинга лучших команд мира.
  • Нестабильная игра GoodJob в финалах, и спад под конец сентября. Сколько киберспортсмен может отыграть матчей за сутки, неделю, чтобы не выдохнуться?
  • Итоги белорусского турнира «МЭТА 2017» и новые имена. Есть ли шансы у новых белорусских команд закрепиться в профессиональном киберспорте?
  • Подробности будущего минского турнира от «Динамо-Брест» с призовым фондом в $50 000 и отборочных среди белорусов на турнир в Татарстане.

Трансляция будет доступна на нашем Twitch-канале и для подписчиков нашей специализированной группы во «ВКонтакте».

Игровые компьютеры в каталоге Onliner.by