Онлайн-интервью с киберспортивным подразделением ФК «Динамо-Брест»

 
1454
26 июля 2017 в 11:00
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Onliner.by продолжает серию интервью с персонами из белорусского киберспорта. На этот раз в гости в редакцию придут руководитель отдела развития киберспорта «Динамо-Брест» Ким Самусенко и его подопечный, игрок команды по CS: GO Игорь «lollipop21k» Солодков. Ребята расскажут об экспансии брестчан в киберспорт, составах по Dota 2 и FIFA.

Трансляция стартует в 12:00. Она будет доступна на нашем Twitch-канале, для подписчиков нашей группы во «ВКонтакте», а также на YouTube.

Мы подготовили для ребят ряд вопросов. Во время интервью зрители смогут в онлайн-режиме задать свои вопросы, которые будут озвучены ближе к концу трансляции. Также вопросы можно оставлять в комментариях под этой заметкой.

Наше прошлое интервью с белорусом Павлом «Картошечкой» Павленко из российской M19 можно посмотреть по этой ссылке в нашем YouTube-архиве, с белорусской командой Nemiga по Counter-Strike: Global Offensive — по этой ссылке, интервью с Денисом Богушем из «Белорусской федерации киберспорта» можно посмотреть здесь.


Игровые мыши в каталоге Onliner.by