На пунктах пропуска с Польшей и Украиной появился Wi-Fi «Белтелекома»

 
2075
12 июля 2017 в 11:23
Автор: Ян Альшевский. Фото: thornleyfallis.com
Автор: Ян Альшевский. Фото: thornleyfallis.com

В конце июня 2017 года на автодорожных пунктах пропуска «Варшавский мост», «Домачево», «Песчатка», «Мокраны» и «Козловичи» установлены точки беспроводного доступа в сеть интернет Wi-Fi «Белтелеком». Здесь пересекающие границу могут воспользоваться доступом в интернет, подключившись с мобильных устройств к беспроводной сети Wi-Fi с идентификатором BELTELECOM.

Зарегистрироваться в беспроводной сети можно через браузер мобильного устройства пользователя. Для этого необходимо ввести номер мобильного телефона в международном формате, выбрать продолжительность сеанса подключения к сети Интернет (15 минут в течение суток предоставляются бесплатно, дополнительное время оплачивается с использованием банковской пластиковой карты), получить SMS с кодом доступа и ввести его в соответствующее поле.

Абоненты velcom и МТС могут отправить пустое SMS на номера 9101 или 9102 для получения доступа в интернет на 60 и 180 минут соответственно. Также можно использовать реквизиты карты предоплаченного доступа Wi-Fi.

Читайте также: