Появился новый трейлер «Темной башни» с Мэттью Макконахи и Идрисом Эльбой

 
11 312
26 июня 2017 в 13:10
Автор: Станислав Иванейко
Автор: Станислав Иванейко

Премьера фильма по саге Стивена Кинга «Темная башня» состоится 4 августа, и киностудия Sony Pictures Entertainment продолжает подогревать интерес к ленте. Компания выпустила новое видео, в котором показываются свежие кадры боевика, а актеры Идрис Эльба (Роланд) и Мэттью Макконахи (Человек в черном) рассказывают о своих героях. Также в видео появился сам Кинг.

Действие разворачивается в двух мирах: людском и фантастическом, который представлен как смесь Дикого Запада с мистикой и технологиями. Главное действующее лицо — стрелок Роланд, аналог рыцаря. Вместе с тремя людьми (подросток, женщина-инвалид и бывший наркоман) из нашего мира он держит путь к Темной башне. Это центр вселенной, которому угрожает опасность: если башня будет уничтожена, рухнет мир. Мэттью Макконахи исполняет роль одного из главных антагонистов, который служит Злу и противостоит героям.

«Темная башня» включает семь основных книг и одно ответвление («Ветер сквозь замочную скважину»), также есть комиксы. В ряде других произведений Стивена Кинга встречаются отсылки к «Темной башне». Писатель выпустил первую книгу цикла в 1982 году, а последнюю — лишь в 2012-м.

Видеокамеры в каталоге Onliner.by

/ Теги: Sony