Nintendo показала Rocket League для консоли Switch и дополнения «Зельды»

 
1351
14 июня 2017 в 9:43
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Презентация Nintendo на конференции E3 была короткой, но за 25 минут компания показала основные игры, которые стоит ждать обладателям консоли Nintendo Switch. Зрителям показали логотип четвертой части Metroid Prime, платформеры про динозаврика Йоши и розовый шарик Кирби, а также дополнения к The Legend of Zelda и версию Rocket League для портативной консоли.

Metroid Prime 4 называют главным анонсом презентации. Но в этом анонсе не было ничего, кроме логотипа. Как игра будет выглядеть и когда выйдет, остается только догадываться. Выйдет она для Nintendo Switch.

Metroid: Samus Returns — это ремастер Metroid 2. Известно, что эта игра выйдет 15 сентября на консоли Nintendo 3DS.

На 2018 год запланирован выход сразу двух мультяшных платформеров про Yoshi и Kirby.

На презентации показали полноценный трейлер анонсированной ранее Fire Emblem Warriors. На Switch игра выйдет этой осенью.

Зимой 2017 года на новейшей консоли Nintendo стоит ожидать выхода приключенческой Xenoblade Chronicles 2 с открытым миром.

Дополнения к The Legend of Zelda: Breath of the Wild выйдут 30 июня и зимой. В первом дополнении появятся новые «шмотки», испытания и «Режим мастера». Второе же должно стать сюжетным.

Уже 29 августа на Switch появится кроссовер двух вселенных Mario + Rabbids Kingdom Battle. Его трейлер показывали еще на конференции Ubisoft.

Этой зимой стоит ожидать появления Rocket League на Switch. В игре будет кроссплатформенный мультиплеер (Xbox One и PC), игра по локальной беспроводной сети и всяческие эксклюзивные шапки.

Консоли в каталоге Onliner.by

/ Теги: Nintendo