Sony показала геймплей Call of Duty, ремейк Shadow of the Colossus и анонсировала триллер о маньяке

 
3734
13 июня 2017 в 10:02
Автор: Станислав Иванейко. Фото: Sony
Автор: Станислав Иванейко. Фото: Sony

Вслед за Ubisoft минувшей ночью на игровой конференции E3 презентацию новинок провела Sony. Компания анонсировала ряд любопытных игр и показала много трейлеров ранее представленных проектов. Например, появилось свежее геймплейное видео брутального слэшера God of War — Кратос все так же яростно разрубает противников и убедительно вопит. Но теперь все это — в компании сына, который сопровождает героя.

На презентации компания показала игровой ролик Call of Duty: WWII. Игра по атмосфере похожа на ранние части серии, только с поправкой на больший размах, красочность и градус пафоса. Шутер выйдет 3 ноября.

Французская студия Quantic Dream к Е3 приготовила новый трейлер Detroit: Become Human. Триллер от создателей Fahrenheit, Heavy Rain и Beyond: Two Souls снова рассказывает историю андроида. Почти каждое решение игрока должно поворачивать сюжет в ту или иную сторону. Дата выхода все еще не названа.

Компания Supermassive Games, которая два года назад выпустила отличный хоррор Until Dawn, представила два новых проекта. Первый из них — Hidden Agenda. Игра рассказывает о полицейских, которые ищут серийного убийцу. Как и в прошлом проекте студии, в Hidden Agenda от каждого шага игрока зависит дальнейшее развитие событий: кто погибнет, а кто окажется жив, хватит ли собранных улик для формирования новой зацепки или нет. Игра должна появиться до конца года эксклюзивно для PlayStation 4.

Еще одна игра от компании называется The Inpatient. Есть отсылка к Until Dawn — психиатрическая клиника та же. Но разработчики отметили, что история будет самостоятельной, хоть и не исключили связей с прошлой игрой. События происходят за 60 лет до того, как в домике среди гор за одну ночь убили одного студента за другим (или они чудом спасались — смотря кто как играл).

Проект создается для шлема виртуальной реальности PlayStation VR. Вы играете за больного амнезией, который находится в клинике. Персонал только с виду пытается вылечить героя, а что тут на самом деле происходит, узнаем только после прохождения The Inpatient. Дата релиза не сообщается.

Также анонсирован ремейк адвенчуры Shadow of the Colossus, который переехал на движок прошлогодней The Last Guardian:

Зрелищный боевик Uncharted: The Lost Legacy с эффектной брюнеткой Хлоей Фрейзер в главной роли обзавелся новым трейлером. Игра выглядит как и другие Uncharted: красивые постановочные моменты, поиск древних сокровищ, бесконечные перестрелки и решение головоломок. Дата выхода все та же — 22 августа.

Постапокалиптический экшен Days Gone получил новое видео. Действие происходит после того, как мир заполонили зомби, а люди ради выживания объединились в общины. Но хватает и бандитов, которые порой могут быть хуже ходячих мертвецов. К счастью, наш герой — матерый байкер, который знает, какой стороной держать оружие. Дата выхода не названа.

Из менее громких анонсов — шутер Bravo Team для PS VR.

Игровые приставки Sony в каталоге Onliner.by

/ Теги: Sony