Инди-издатель провел самую трешовую презентацию на E3 с кровищей и пальбой

 
8639
12 июня 2017 в 11:21
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Выставку E3, без сомнений, выиграл Devolver Digital — издатель инди-игр. В шоу не показали ни одной новой игры, но сумели высмеять всю игровую индустрию запредельным уровнем треша и угара на сцене. Стрельба в прямом эфире, бросание денег в монитор, много обещаний и кровищи.

Ведущая Нина Стразерс начала выступление с попытки остановить аплодисменты. Для этого у нее был припасен револьвер, который она разрядила в воздух.

Затем на сцене появился руководитель отдела исследований, который показал технологию Devolver Digital Screen Pay. Она позволяет проводить внутриигровые покупки, просто забрасывая деньги в монитор компьютера. Для демонстрации на сцену позвали подсадного зрителя, который закидывал доллары в монитор. В какой-то момент его руку засосало внутрь и оторвало. На сцену пролились литры бутафорской крови, забрызгавшей всех присутствующих.

Вернувшаяся на сцену Нина Стразерс анонсировала систему «самого раннего доступа». Она позволит разработчикам продавать еще не законченные игры, которые находятся в стадии идеи или концепта.

В конце выступления у ведущей от напряжения и обещаний о будущих релизах пошла носом кровь и взорвалась голова.

Игры в каталоге Onliner.by