Вышел трейлер анимационного сиквела «Звездного десанта»

 
5286
06 июня 2017 в 9:15
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Sony опубликовала трейлер анимационного фильма «Звездный десант: Изменник Марса», в озвучке которого принимали участие Каспер Ван Дин и Дина Мейер из оригинальной картины 1997 года. Над сценарием CG-ленты работал Эдвард Ноймайер, который трудился и над «Звездным десантом» 20-летней давности.

Что за проект представляет собой «Изменник Марса», до конца не ясно — его прокат ограничен единственной ночью и 500 американскими кинотеатрами. Сюжет у анимационного фильма незамысловат: Джони Рико разжалован и отправлен на станцию на орбите Марса. Здесь бравый солдат в компании с зелеными новобранцами должен отбить внезапную атаку разумных жуков.

Показ нового «Звездного десанта» организован в рамках мероприятия Fathom Events — одноименная организация занимается трансляциями развлекательных программ на больших экранах.

Напомним, помимо фильма 1997 года, на экраны выходили провальный «Звездный десант 2: Герой федерации» в 2004 году, аналогичного уровня «Звездный десант 3: Мародер» в 2008-м и чуть более вменяемый «Звездный десант: Вторжение» в 2012-м.