Новые «Трансформеры» длятся менее трех часов

 
5309
02 июня 2017 в 10:15
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Режиссер Майкл Бэй отреагировал на слухи о том, что фильм «Трансформеры: Последний рыцарь» будет длиться более трех часов. Дело в том, что продолжительность оригинальных «Трансформеров» 2007 года составляла 2 часа 23 минуты, «Месть падших» длилась на минуту дольше, «Темная сторона Луны» заставляла смотреть в экран 2 часа 34 минуты, «Эпоха истребления» — 2 часа и 45 минут.

На днях один сценарист опубликовал в Twitter сообщение, в котором указал хронометраж «Последнего рыцаря». По данным кинематографиста, длительность боевика составляет 3 часа 2 минуты.

Майкл Бэй отреагировал на сообщение, заявив, что новые «Трансформеры» значительно короче трех часов. Более того, они менее продолжительные, нежели последние три фильма. Даже с таким условием далеко не каждый сможет вытерпеть в кино пытку кашей из компьютерной графики, взрывов и пафосных речей героев.

Напомним, в прокат фантастический блокбастер режиссера Майкла Бэя выходит 22 июня 2017 года. В фильме снимаются Марк Уолберг, Джемма Чан, Энтони Хопкинс и другие актеры.