Появился новый трейлер и подробности о Destiny 2

 
3033
19 мая 2017 в 10:02
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Игровая студия Bungie на специальном мероприятии рассказала в подробностях о выходе многопользовательского экшен-шутера Destiny 2. В частности, были показаны кинематографичный и геймплейный трейлер игры, а также раскрыта завязка новой части онлайн-шутера и система распространения на PC через магазин Battle.net, принадлежащий Blizzard.

Действие новой части развернется вокруг отвоевания Земли от захватчиков. Героям придется собрать силы и крутой лут, прокачать персонажей, чтобы сойтись в финальной битве с агрессорами. В игре для рейдов и «страйков» будут доступны минимум четыре космических объекта: Земля, Титан, Ио и Нессус. В PvP появится режим Countdown, где четверо сопартийцев будут защищать базу от установки бомбы, а затем сами выступят в роли штурмующих. Также в игре появится возможность без вступления в клан отправиться в рейд в роли призванного легионера.

Релиз игры намечен на 8 сентября. Доступна она будет как на актуальном поколении консолей, так и на PC, где распространением займется Blizzard. Destiny 2 появится в клиенте Battle.net наряду с Overwatch, Hearthstone и другими играми «Метелицы». Правда, с точной датой на PC есть определенные непонятки: западная пресса утверждает, что десктопная версия Destiny 2 появится чуть позже консольных. Тогда как в онлайн-магазине дистрибьютора «1С Интерес» указана точная дата — 8 сентября этого года.

Игровые приставки в каталоге Onliner.by