Предсказавший приход Трампа мистик пророчит Третью мировую войну

 
19 апреля 2017 в 15:43
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Горацио Вильегас называет себя не иначе как «посланником бога». Мужчина утверждает, что еще в 2015 году предсказал появление Трампа в политике, а сейчас пугает скорым началом Третьей мировой войны, которая будет ядерной и опустошающей, пишет британская Mirror.

По сообщениям западных СМИ, два года назад этот мужчина заявил, что миллиардер Трамп станет «королем иллюминатов, который повергнет мир в пучину Третьей мировой». Сейчас он утверждает, что мировые державы втянутся в глобальный конфликт, который начнется уже в ближайшие недели. Точная дата — это столетняя годовщина Фатимского явления Девы Марии, которое состоялось 13 мая 1917 года в Португалии. По все тем же заявлениям самозваного пророка, окончание войны стоит ждать не раньше 13 октября этого года.

Стоит отметить, что глобальный апокалипсис землянам пророчат с завидной регулярностью. Один из таких кризисов должен был случиться еще в декабре 2012 года, когда закончился очередной цикл календаря майя. В феврале 2014 года конец света должен был наступить по преданиям викингов. В свое время причиной техногенного уничтожения планеты должен был стать запуск Большого адронного коллайдера. Благо все эти предсказания человечество прошло без катаклизмов, а наиболее рьяных предсказателей современники пережили на десятилетия.

Палатки в каталоге Onliner.by