МТС убрал мобильный безлимит на тарифе «Всё!»

 
14 022
10 апреля 2017 в 17:47
Автор: Ян Альшевский. Фото: Алексей Матюшков
Автор: Ян Альшевский. Фото: Алексей Матюшков

Оператор МТС запустил линейку тарифов «Всё!» в ноябре прошлого года. Сегодня компания объявила о внесении изменений в тарифы. В частности, появилось ограничение по трафику: в месяц абонентам доступно 10 ГБ, однако без ограничения по скорости. Ранее общий объем не оговаривался, но в сутки можно было загрузить 250 МБ на высокой скорости.

В тарифах линейки также появились 100 минут на звонки во все сети Беларуси. Кроме того, пользователи «Всё!» смогут получить по 10 ГБ и 100 минут на два мобильных номера. Стоимость услуг остается прежней, для новых пользователей действует скидка в размере 25% (она действительна подключающим одну из услуг линейки «Всё!» впервые; не признается подключением впервые переход абонента одной из услуг линейки «Домашний Коннект»).

«Младший» тариф для новых абонентов в первые три месяца обойдется в 14,25 рубля (28,50 рубля для существующих и новых с четвертого месяца), «старший» — 21,25 рубля (42,50 рубля). Также оператор предлагает Wi-Fi-роутер и ТВ-приставку, которые вместе обойдутся в 10 рублей. В состав пакета входит антивирус Dr. Web для PC и смартфона. Подробнее о тарифе можно узнать на сайте оператора.

Смартфоны в каталоге Onliner.by