Умершая актриса Кэрри Фишер появится в девятом эпизоде «Звездных войн»

 
5016
10 апреля 2017 в 12:18
Автор: Станислав Иванейко. Фото: trbimg.com
Автор: Станислав Иванейко. Фото: trbimg.com

Исполнительница роли принцессы Леи Кэрри Фишер умерла в декабре 2016 года, однако она будет присутствовать не только в восьмом, но и в девятом эпизоде «Звездных войн». Брат актрисы подтвердил ее появление в новой киноленте. «Мы спросили: как вы [создатели фильма] уберете ее из сюжета? Нам ответили, что этого не произойдет», — говорит Тодд Фишер. 

Принцесса Лея успела сняться в сценах для восьмого эпизода «Звездных войн» под названием «Последние джедаи». Сообщается, что персонаж будет играть большую роль в восьмой и девятой частях ленты.

В каком виде Кэрри Фишер появится в девятом фильме, не сообщается. Ранее Lucasfilm заявляла, что студия не планирует возвращать актрису с помощью компьютерной графики. К такому методу прибегли создатели «Форсажа 7». После гибели Пола Уокера, одного из ключевых актеров франшизы, в некоторых эпизодах присутствовали братья Уокера, а внешнего сходства создатели боевика добились при помощи визуальных эффектов.

Премьера восьмого фильма франшизы «Звездные войны: Последние джедаи» назначена на 13 декабря. Название девятого эпизода пока не раскрывается, но известна дата выхода на большие экраны — 23 мая 2019 года.

Телевизоры в каталоге Onliner.by