Водитель Uber отвезла к своему молодому человеку его любовницу

 
31 марта 2017 в 9:59
Автор: Станислав Иванейко
Автор: Станислав Иванейко

В интернете набирает популярность история пользовательницы Twitter под ником Msixelaa, которая работает водителем Uber. Очередная поездка вылилась в сюжет для трагикомичного фильма. Девушка начала рассказ с того, что накануне ее парню нужно было отправиться в Нью-Йорк навестить мать в больнице. Молодой человек собрал вечером багаж, а утром якобы поехал в аэропорт. Msixelaa отправилась развозить пассажиров.

При заказе из аэропорта водитель подобрала девушку, которая назвала хорошо знакомый Msixelaa адрес — в этом жилом комплексе живет ее парень. Поначалу героиня рассказа ничего не заподозрила. Пассажирка всю дорогу рассказывала о долгожданной встрече с молодым человеком. «Я даже разрешила ей включить свою музыку в машине», — отметила Msixelaa.

Водитель почуяла неладное, когда возле комплекса увидела автомобиль своего парня — а молодой человек уже должен был быть в самолете на пути к Нью-Йорку. Сомнения развеяла пассажирка: она попросила остановиться возле нужного дома со словами «думаю, это здесь, вот его машина». Встречать новую подругу вышел тот же парень. Начались разборки, после которых Msixelaa уехала вместе с багажом пассажирки. «Кстати, сейчас я свободна», — заканчивает рассказ водитель. Также девушка надеется, что получит от пассажирки оценку в 5 баллов за то, что разрешила включить музыку и взять бутылку воды.

Услуги по аренде автомобилей в новом сервисе Onliner.by