Новые «Могучие рейнджеры» получат еще пять фильмов

 
3561
23 марта 2017 в 13:18
Автор: Ян Альшевский. Фото: tokunation.com
Автор: Ян Альшевский. Фото: tokunation.com

Продюсер фильма «Могучие рейнджеры» о старшеклассниках Хаим Сабан заверил, что у студии в запасе материала еще на пять фантастических лет, не считая картины, премьера которой состоялась сегодня. Он признал, что современная аудитория куда более требовательная в отношении спецэффектов, чем во времена оригинального сериала. «И они их получат», — заверил Сабан.

Сценарист картины Джон Гэйтинс поддержал коллегу, согласившись с требованиями нынешней аудитории к визуальной составляющей. В прошлом веке, по его словам, все строилось на юморе, китче, теперь же нужна картинка.

В то же время создатели современных «Могучих рейнджеров» не стали отказываться от всего того, что делало персонажей популярными в прошлом.

По сюжету пятеро старшеклассников узнают, что их город Энджел Гроув и весь мир находятся на грани уничтожения инопланетной угрозой. Герои быстро понимают, что они единственные, кто может спасти планету. Бюджет молодежной фантастики составляет $105 млн. Будет ли он успешным в коммерческом плане, станет понятно после первого прокатного уикенда.

Телевизоры в каталоге Onliner.by