life:) организовал доставку 4G SIM-карт на дом

 
13 651
16 января 2017 в 11:49
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Мобильный оператор life:) предложил своим абонентам заменить старую SIM-карту без поддержки 4G на новую карту, которая поддерживает эту высокоскоростную технологию. Сервис работает только для минских абонентов, где сейчас и запущена LTE-сеть life:). Также объявлено о том, что доступ к 4G можно будет получить без подключения дополнительных услуг.

Заказ SIM-карты осуществляется со специальной страницы в интернете. Консультант по звонку уточняет удобное время доставки, а абонент вместе с новой SIM-картой получает бонус в виде 2 ГБ интернета в сети LTE. Замена и доставка осуществляется бесплатно. Пакет услуг, номер и текущая сумма на счете абонента не изменяются.

К тому же мобильный оператор объявил о том, что с 26 января открывает доступ к 4G для всех своих абонентов как актуальных, так и архивных тарифных планов. Это значит, что абоненту не нужно подключать дополнительные услуги для того, чтобы воспользоваться сетью 4G: можно просто использовать весь свой интернет-трафик в любой доступной сети — 2G/3G/4G.

Смартфоны в каталоге Onliner.by