В первом трейлере пятых «Трансформеров» показали драконов, нацистов и Бамблби

 
9436
06 декабря 2016 в 9:14
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Опубликован первый трейлер фильма «Трансформеры 5» режиссера Майкла Бэя. Фантастическая лента выйдет в прокат 22 июня 2017 года. Главные роли в фильме сыграют Энтони Хопкинс, Марк Уолберг, Лора Хэддок и другие. По сюжету после битвы в Гонконге Оптимус Прайм сталкивается с новой угрозой, с которой он не способен справиться в одиночку.

Оптимус покидает Землю, а его товарищи — Бамблби, Хаунд, Дрифт, Кроссхейз, Трейлбрекер, Блёр и Диноботы — пытаются не допустить возведения космического моста.

В прошлом году компания Hasbro заявила о намерении выпустить еще четыре фильма по мотивам вселенной «Трансформеров». Глава студии подчеркнул, что сюжетом занимаются девять наиболее талантливых сценаристов, в том числе Акива Голдсман («Я, робот», «Я — легенда» и др.). Президент Hasbro не исключает появления сериала «Трансформеры».

Первый фильм из цикла «Трансформеров» Майкл Бэй снял в 2007 году. Та картина получила положительные оценки аудитории и собрала в прокате более 700 млн долларов, завоевав премии канала MTV.

Санки-трансформеры в каталоге Onliner.by