Белорус снял удивительно красивый «таймлапс» об Украине

 
19 317
01 декабря 2016 в 14:53
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

В редакцию Onliner.by написал белорусский парень Ян. Минувшим летом он ездил в Украину, снимал много фото и видео и только недавно закончил монтировать видеоролик о стране, которая так его впечатлила. «Сегодня закончил работу над роликом, который снимал летом. Потратил на него очень много времени. Возможно, читателям Onliner.by будет интересно посмотреть его». На наш взгляд, получилось очень красиво.

Все съемки велись с помощью Canon 5D Mark II EF 24-105mm. По словам Яна, за все время путешествия было отснято 227 ракурсов (сделано более 30 тысяч фотографий), из которых 103 отобраны для финального видео. «Стабилизация, цветовая обработка и монтаж производились в программе Adobe After Effects. Музыкальное сопровождение — „Olives — Dreamers Delight“», — добавил он.

Маршрут съемок был следующим: Киев, Одесса, Белгород-Днестровский, Херсон, Железный Порт, Львов, Черновцы, Хотин, Каменец-Подольский, Бакота, Киев.

По словам Яна, в планах у него есть таймлапс о Беларуси: «Потихоньку снимаю Беларусь. Хочу сделать что-то особенное, но не знаю, когда будет готов ролик».

Фотоаппараты в каталоге Onliner.by