Новая функция «Барахолки» Onliner.by — продажа товаров с доставкой курьером

 
23 949
04 ноября 2016 в 15:52
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Продолжаем развивать функциональность сервисов Onliner.by для наших пользователей! С сегодняшнего дня вы сможете покупать и продавать товары на «Барахолке», используя курьерскую доставку «Белпочты». Для этого вам не надо никуда ездить, мерзнуть и стоять в очередях — все делается в несколько кликов на сайте Onliner.by.

Новая возможность поможет продавцу быстрее продать товар, а покупателю упростит процесс приобретения нужной вещи. На то, что расположенная в «Барахолке» позиция предполагает доставку в другой город, указывает соответствующая пометка шрифтом зеленого цвета внизу объявления.

Если у вас уже есть объявление на «Барахолке», вы можете добавить возможность доставки прямо на странице с вашим товаром. Если создается новое объявление, достаточно поставить галочку напротив опции «Продать товар с доставкой», указать вес посылки и город отправления. Здесь же видим примерную стоимость доставки. Цена зависит от города, куда будет отправлена посылка, ее габаритов и хрупкости.

Допустим, вы проживаете в Минске и договорились продать свой шикарный зеленый пиджак в «елочку» покупателю из Лунинца. Кликаете в собственном объявлении на кнопку «Отправить покупателю» и тратите полминуты на заполнение заявки.

После того как заявку обработают в «Белпочте», с вами по указанному номеру телефона свяжется курьер и договорится об удобном времени приезда. Важный момент заключается в том, что оплатить услугу «Белпочты» может только продавец. Включать затраты в стоимость продаваемого товара или предлагать доставку в виде бесплатного бонуса? Ответ на этот вопрос зависит исключительно от желания продавца.

Покупателю и вовсе не надо ни о чем беспокоиться, даже занимать очередь на почте. С ним свяжется курьер, согласует время и адрес доставки. Останется забрать свою посылку из заботливых рук работника «Белпочты».

Пиджаки в «Барахолке» Onliner.by