PC, Xbox, PS4, смартфон — какая платформа лучше подходит для игр?

 
12 320
25 октября 2016 в 16:27
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Пришла пора решить, какая игровая платформа лучше всего подходит для виртуальных развлечений! Сделать это можете только вы — пользователи всех этих штуковин и читатели Onliner.by. Достаточно проголосовать за тот вариант, который вы считаете правильным. Комментарии с пояснением своей позиции только приветствуются.

На игровом рынке сегодня существуют четыре мощные платформы — PC, Xbox, PS4 и смартфоны. Компьютеры могут похвастаться наличием гораздо более дешевых (для многих даже бесплатных) по сравнению с приставками проектов, а также большей универсальностью.

У консолей тоже хватает своих достоинств вроде игрового комфорта, громких эксклюзивов, относительно невысокой стоимости самих приставок. «Плюсы» и «минусы» Xbox One и PlayStation 4 перечислять и вовсе бесполезно, так как у приверженцев того или иного бренда уже давно сформировалось непоколебимое мнение на этот счет.

Удивительно, но всего несколько лет назад мало кто мог предположить, что бороться с игровыми гигантами сможет мобильный телефон. Для смартфонов ежедневно выходит огромное количество игр, от простых и казуальных до серьезных, иногда портированных с других платформ, проектов. Телефоны уже «убили» карманные консоли, может быть, вот-вот настанет очередь и более серьезных устройств?

Какая платформа лучше подходит для игр?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь

Настольные игры в каталоге Onliner.by