life:) представил интернет-пакет на 50 ГБ для 4G-сети

 
UPD
10 861
27 сентября 2016 в 12:54
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Мобильный оператор life:) сообщил сегодня о запуске интернет-пакета с 4G для пользователей планшетов и модемов — «4G 50 ГБ». В зависимости от доступности трафик разрешат тратить в сетях 2G и 3G. Предложение на 30 суток оценили в 29,90 рубля.

Услуга доступна всем абонентам тарифного плана «3G life:) Модем», как новым, так и существующим. Порядок оказания услуг находится по ссылке.

Параллельно с этим для абонентов тарифных планов «XL» и «XXL» появилась возможность тратить включенный в тарифы трафик в 4G-сети. Таким образом, данным абонентам не придется подключать дополнительные услуги, чтобы пользоваться интернетом в сети нового поколения.

К тому же в продуктовом портфеле life:) появилась услуга «5 минут на все сети на сутки», активация которой обойдется в 19 копеек в сутки. Этой услугой предлагают пользоваться, когда на счету абонента недостаточно средств для продления тарифного плана, а ему необходимо срочно позвонить. Либо когда минуты в другие сети закончились, а по базовому тарифу в другую сеть звонить не хочется.

Пятиминутками абонент сможет накопить до 150 минут. В связи с запуском новой услуги меняются условия оказания услуги «150 минут на все сети». Если на балансе будет недостаточно средств для ее продления, то абоненту будет назначаться по 5 минут на все сети каждые сутки. При этом со счета будет ежедневно списываться только 19 копеек. Таким образом, за месяц начислятся все те же 150 минут.

Смартфоны в каталоге Onliner.by