Халява кончилась? life:) вводит платные пакеты 4G-трафика

 
17 011
09 сентября 2016 в 11:52
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Сегодня оператор life:) закончил бесплатное тестирование интернета по технологии LTE среди своих абонентов. С 9 сентября компания вводит линейку услуг «4G Форсаж», в рамках которой пользователи смогут подключить один из двух доступных LTE-пакетов. Впрочем, у некоторых по-прежнему будет возможность радоваться 4G-интернету без дополнительной оплаты.

Так, высокоскоростной мобильный интернет без подключения каких-либо дополнительных услуг будет доступен всем корпоративным клиентам life:), а также абонентам тарифных планов Smart 2, Smart 3 и Smart 4. Кроме того, с 22 сентября прелестями 4G смогут воспользоваться абоненты ТП XL и XXL.

Остальным предлагают выбрать интернет-пакет «4G Форсаж 2 ГБ» или «4G Форсаж 4 ГБ», соответственно с 2 и 4 ГБ трафика LTE на 30 дней. «4G-трафик добавляется к вашему включенному трафику из тарифного плана, и общий объем мегабайт можно будет тратить в любой из сетей — 2G/3G/4G», — пояснили в life:).

Стоимость пакетов отличается в зависимости от того или иного тарифного плана:

Для обладателей планшетов и модемов оператор предлагает пакет с 20 ГБ интернета за 19 рублей и 90 копеек в месяц. В конце сентября life:) также обещает запустить пакет с 50 ГБ трафика.

3G-модемы в каталоге Onliner.by