Голосуем в конкурсе «Снято на телефон». Первый полуфинал и видео участников

 
19 481
23 июля 2016 в 8:00
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Отборочный этап конкурса «Снято на телефон» завершился. В четвертом туре в полуфинал прошел Владислав с фотосюжетом, снятым с помощью микроскопа. Сегодня же у нас стартует первый полуфинал, в котором участвуют Евгений и Денис. Один из них выйдет в финал, где решится судьба приза — смартфона Huawei P9.

Согласно заданию, оба конкурсанта прислали снятые на смартфон видеоролики о себе. Евгений запомнился нашим читателям фотосюжетом об Орше с участием сестры.

Сегодня же Евгений показывает видео о себе. Ролик снят и смонтирован на телефоне.

«Опыта съемок подобного рода не было, так что на первый взгляд тема, которая может показаться легкой, в реализации оказалась очень непростой, особенно если до этого ты никогда не снимал себя любимого. Во время съемок была очень ветреная погода, поэтому при просмотре видео рекомендую регулировать громкость во избежание дискомфорта. Рекомендую также попробовать поснимать себя в подобного рода видео — вы получите „незабываемые“ ощущения на 100%», — отметил конкурсант.

* * *

Второй полуфиналист, Денис, работает программистом в Гродно. В отборочном туре он одержал уверенную победу со своей работой о реке Лососянке.

Для видео он использовал скоростную съемку и таймлапсы, которые сделал с помощью смартфона.

«Честно говоря, тема для меня оказалась нелегкой. Рассказ о себе на камеру вряд ли будет кому-то интересен, поэтому я решил сделать такую нарезку из роликов, отображающих, кто я и чем увлекаюсь. Получилось, возможно, не очень, но, надеюсь, идея кому-нибудь понравится», — рассказал Денис.

Кто же из двух конкурсантов достоин финала? Решать только вам. Голосование продлится до 29 июля.
Благодарим компанию Huawei за помощь в организации конкурса.

Смартфоны в каталоге Onliner.by

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. sk@onliner.by

Чье видео вам нравится больше
Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь