Конкурс «Снято на телефон». Выбираем лучший фотосюжет недели о городе!

 
16 537
09 июля 2016 в 8:00
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

В крайне напряженной, даже титанической борьбе победу в прошлом отборочном туре одержал Евгений с сестрой, косичка которой стала главной героиней фотосюжета. Евгений стал вторым полуфиналистом, который будет бороться за главный приз конкурса — смартфон Huawei P9. Сегодня же в рамках третьего отборочного тура представим две конкурсные работы на городскую тему.

Но сначала, как обычно, покажем несколько снимков, которые нам приглянулись, но по тем или иным причинам не прошли отбор.

Василий живет в Нью-Йорке и прислал нам сочные фотографии этого города

Владислав учится в медицинском университете и показал свой необычный взгляд на город Калинковичи

Артем обосновался неподалеку от Вероны. В Италии можно сделать вот такие красивейшие кадры

Иван показал, каким разным может быть Могилев

Артем поделился прекрасными панорамами Полоцка. Кликните на фото, чтобы открыть его на весь экран

* * *

Теперь представляем двух конкурсантов, которые будут бороться за звание полуфиналиста. Первого участника зовут Виталий. Ему 27 лет, свой фотосюжет он снял в Светлогорске, а для обработки использовал мобильное приложение Snapseed.

Второго конкурсанта зовут Дмитрий, и за последние семь дней он успел побывать в Минске и Бресте. «Работаю я много, а мои снимки всегда получаются спонтанно. И все же фотография — это хобби, в котором находит простор для творчества мое воображение», — написал Дмитрий.

* * *

Тема для четвертого, последнего отборочного этапа — «Животные». Высоченные жирафы, полосатые зебры, монохромные буренки, бабушкины гуси или ваш домашний кот — не важно, какая живность попадет в кадр.

Обязательно ознакомьтесь с правилами конкурса по ссылке. Невыполнение хотя бы одного условия лишит возможности участвовать в конкурсе. Напомним, что вам необходимо прислать десять актуальных фотографий, сделанных вами на мобильный телефон в течение недели после объявления темы. Важно! Метаданные фотографий должны быть сохранены.

Смартфоны в каталоге Onliner.by

Благодарим компанию Huawei за помощь в организации конкурса

Чей фотосюжет лучше
Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь