В каталоге Onliner.by появились холодильник «СССР», умная «стиралка» и аудиоколонка за 73 миллиона рублей

 
23 849
27 июня 2016 в 16:00
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Каталог Onliner.by постоянно пополняется новыми товарами, порой весьма и весьма занятными. Как, например, эта умная стиральная машина — Samsung WW12K8412OW. Помимо традиционных стиральных функций, устройство интересно тем, что умеет слушаться смартфон.

Если у пользователя есть iPhone или Android-девайс, то с помощью специального приложения он сможет удаленно начинать стирку или отключать машинку, выбирать нужные программы и получать уведомления о процессе. Еще одна любопытная функция называется Add Wash и заключается в наличии дополнительной дверцы, через которую можно подбрасывать одежду в барабан на любом этапе стирки.

Любители поностальгировать о былых временах наверняка обратят внимание на красный, как пасхальное яйцо, холодильник Smeg FAB28CCCP. Серпастый, молоткастый, да еще с крупной надписью «СССР», напоминает старенькие «Саратовы» и «Мински», но продается по вполне капиталистической цене более 40 миллионов неденоминированных рублей.

Без NoFrost, со встроенной морозильной камерой, зато энергоэффективный и, как говорят знатоки, надежный.

К слову, у той же Smeg очень много креативных холодильников. И если вам не хочется ностальгировать по СССР, то можно обзавестись стильной, модной, молодежной моделью в стиле Fiat 500. Пусть только вас не удивляет цена, похожая на номер телефона с международным кодом.

Да, этот холодильник стоит столько же, сколько настоящий Fiat 500. Правда, разве в этом автомобиле вы сможете хранить сотню литров полезных и вкусных продуктов? Наверное, да, сможете, но недолго. А холодильнику можно спокойно доверить хоть ящик пива, хоть поросенка.

Среди других новинок выделяется аудиоколонка Astell&Kern AK T1, объединяющая в себе MQS-плеер, гибридный аналого-цифровой усилитель, шесть динамиков с раздельной передачей звука на разных частотных диапазонах, сетевой проигрыватель, футуристичный дизайн и заоблачную цену.

Удовольствие для обладателей тонкого слуха обойдется в 73 миллиона рублей. Зато за эти деньги получим 4-дюймовый экранчик, слот для карт памяти и целую россыпь интерфейсов, от Ethernet и Wi-Fi до обычного 3,5-миллиметрового разъема и разных сетевых сервисов.

Пятая новинка в каталоге — робот-пылесос Hobot 188. Причем килограммовый малыш умеет мыть не только пол, но также стены, окна и зеркала. Управление — с помощью пульта, и высовываться в окно больше не надо.