В сети появились рендеры iPhone 7

 
27 607
20 мая 2016 в 10:47
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Журналисты GSMArena из своих заслуживающих доверия источников получили рендеры будущего iPhone 7. Как они поясняют, изображения сделаны на основе детальных чертежей, которые были предоставлены производителем чехлов для смартфонов. Правда, цвета и материалы корпуса в конечном устройстве могут отличаться.

Так как изображения сделаны на основе чертежей, то все кнопки, камеры, коммуникационные антенны, разъемы и другие функциональные элементы находятся на верных местах. Цвета и материалы, конечно же, в финальной версии устройства могут быть другими, однако, зная Apple, авторы картинок могут оказаться правы.

Основное изменение по сравнению с iPhone предыдущего поколения — это полоски коммуникационных антенн, которые теперь огибают устройство по контуру. Кроме того, заметно, что на нижней грани устройства отсутствует разъем для наушников, а вместо него находится дополнительная решетка динамиков. Предполагалось, что iPhone 7 получит двойную основную камеру, однако на рендерах такое нововведение отсутствует.

Читайте также: