velcom сообщает о подорожании: средний чек вырастет на 2,5%

 
11 397
05 мая 2016 в 12:21
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Унитарное предприятие «Велком» с 16 мая изменит стоимость услуг связи. Как сообщает официальный сайт, незначительные округления тарифов будут проведены как в бóльшую, так и в меньшую сторону, но в то же время рост среднего абонентского счета на затронутых тарифах составит 2,5%.

Оператор утверждает, что абонентская плата на голосовых тарифных планах подорожает не более чем на 4000 рублей. Наиболее популярные тарифные планы для смартфонов станут дороже на 2000—6000 рублей.

Изменения коснутся абонентской платы тарифных планов для физических лиц, международных вызовов, роуминга, единовременных взносов, тарифов на специальные и дополнительные услуги, SMS, MMS, интернет-трафика пакета «WEB Легкий», стоимости вызовов в часы наибольшей и наименьшей нагрузки тарифного плана «Социальный».

В то же время пересмотр цен не скажется на ежемесячных платежах за оборудование, абонентской плате для корпоративных клиентов, а также на тарифных планах для мобильного и фиксированного интернета, стоимости трафика передачи данных сверх объемов, включенных в интернет-пакеты и тарифные планы, стоимости видеовызовов на голосовых тарифных планах.

Читайте также: