Продажи Master of Orion от Wargaming стартуют 26 февраля

 
12 360
22 февраля 2016 в 15:55
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Коллекционное издание игры Master of Orion для PC поступит в продажу уже на этой неделе — 26 февраля. Как сообщает официальный пресс-релиз Wargaming, покупатели смогут в раннем доступе испробовать режим «Тактические бои», которые будут разворачиваться в реальном времени.

Кроме этого, владельцы Master of Orion смогут вместе с друзьями в сетевом режиме покорять галактику, а в одиночном режиме — сражаться против искусственного интеллекта.

На первоначальном этапе пользователи получат доступ к шести играбельным расам: мрршанам, псилонам, булрати, алкари, людям, саккрам. В дальнейшем разработчики обещают добавить остальные галактические расы. Добиться победы в Master of Orion можно будет дипломатическим путем, завоеваниями либо по общему количеству очков.

Ранее сообщалось, что Master of Orion будет распространяться через сервисы цифровой дистрибуции игр Steam и GOG.com за 899 российских рублей. В коллекционное издание войдут ранний доступ к игре, три оригинальных издания Master of Orion, уникальная раса — терраны, детально проработанный цифровой артбук, оригинальный оркестровый саундтрек от создателя музыки к первому Master of Orion Дэвида Говетта и специальный ретро-режим с пиксельными кораблями.

Игры в каталоге Onliner.by