На выходных в Минске прошел финал лиги Wargaming.net по танкам: победили Na’Vi

 
UPD
21 марта 2015 в 15:19
Автор: Влад Борисевич
Автор: Влад Борисевич

В эти выходные «Президент-Отель» снова стал домом для самых титулованных команд русскоязычного сервера World of Tanks. Wargaming зазывали всех желающих посетить киберспортивный финал и поближе познакомиться с известными Na’Vi, а также Hellraisers, Santa Claus & Six Deers и The Young Lions.

Руководитель eSports-направления Алексей Кузнецов пообещал: «Игроков ожидают матчи против сильнейших противников в абсолютно новом формате „Атака/Оборона“. А это значит, никаких проверенных тактик, максимальная доза экшена на минуту боя и результат, который не возьмется предсказать ни один эксперт. Другими словами, будет действительно горячо!»

Чемпионат вместил в себя шесть матчей — три в субботу с 16:40 до 21:40 и три в воскресенье с 16:40 и до 22:00.

Все желающие имели возможность следить за турниром не вставая с теплого кресла — через онлайн-трансляцию Wargaming.net League на нашем сайте.

Фанатов, которые пришли в «Президент-Отель», ожидала насыщенная развлекательная программа. Перед началом каждого из игровых дней болельщики могли посмотреть красочное лазерное шоу.

Также для них были организованы игровые зоны World of Tanks, World of Tanks Blitz и World of Tanks: Xbox 360 Edition, где можно было выиграть фирменную атрибутику Лиги и другие призы от Wargaming.

Все игровые зоны были доступны почти до самого закрытия Лиги — до 21 часа в субботу и до 22 в воскресенье. Самая титулованная команда Na’Vi прошла из финала лузеров и опять завоевала звание лучших. Прогеймеры снова выиграли  главный приз — 55 000 долларов. Вторыми оказались Santa Claus & Six Deers, Hellraisers замкнули тройку.