Onliner.by раздал 1000 инвайтов на закрытое тестирование World of Warships

 
UPD
28 110
09 декабря 2014 в 15:07
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Компания Wargaming анонсировала закрытое предновогоднее тестирование World of Warships, и читатели Onliner.by могли получить заветный ключ, чтобы принять участие в нем. К настоящему моменту все 1000 ключей нашли своих новых владельцев, инвайты будут высланы через личные сообщения во «ВКонтакте». Тест военно-морского онлайн-экшена пройдет 13–14 декабря.

«World of Warships находится на ранней стадии разработки. Проект получил благоприятные отзывы от участников альфа-теста, и теперь нам хотелось бы показать его куда более широкой аудитории», — рассказал Данила Волков, директор по разработке World of Warships. По его словам, информация, собранная в ходе декабрьского теста, даст разработчику четкое представление о том, какой игру хотели бы видеть пользователи и на чем команде необходимо сосредоточиться в первую очередь.

Тестирование военно-морского онлайн-экшена пройдет 13—14 декабря. За два дня получившие доступ смогут опробовать в бою американские эсминцы и крейсеры, а также японские линкоры, эсминцы и крейсеры. Эти три класса взаимодействуют по принципу «камень — ножницы — бумага», который и лежит в основе баланса World of Warships: эсминцы — гроза линкоров, линкоры хороши против крейсеров, а крейсеры легко разбираются с эсминцами. Участники тестирования смогут постепенно изучить основы военно-морских баталий, пройдя четыре уровня боев: от кооперативных сражений против отряда ботов на первом уровне к игре в формате PvP с возможностью использовать свободный опыт и ежедневным боевым задачам.