МТС предложил бронировать очередь на обслуживание через интернет

 
3943
27 ноября 2014 в 15:18
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Белорусский оператор МТС запустил интернет-сервис по бронированию очереди в салонах компании. Абонент может заказать талон на удобное время через веб-интерфейс на официальном сайте оператора. Здесь необходимо выбрать офис оператора, оборудованный системой электронной очереди, указать предмет обращения, а также желаемую дату и время визита.

Далее от абонента требуется ввести свое имя и адрес электронной почты, на который придет код подтверждения брони. За десять минут до назначенного времени в салоне на сенсорном терминале электронной очереди появится кнопка «Бронирование очереди». Абонент вводит код, высланный на e-mail, после чего получает бумажный талон с номером. После этого система вызывает абонента к первому освободившемуся специалисту МТС.

Система онлайн-бронирования очереди работает в 32 салонах МТС, расположенных в Минске, Бресте, Витебске, Гомеле, Гродно, Могилеве, Барановичах, Борисове, Волковыске, Калинковичах, Мозыре, Новополоцке, Полоцке, Орше, Слуцке и Солигорске. В ближайшие месяцы оператор установит диспенсеры еще в десяти крупных офисах МТС, расположенных в областных и районных центрах.