velcom повышает цены на связь

 
33 031
15 ноября 2014 в 10:34
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Оператор velcom объявил об увеличении стоимости услуг связи с 27 ноября. Повышение цен затронет абонентскую плату, исходящие национальные голосовые вызовы, единовременные взносы, тарифы на специальные и дополнительные услуги, SMS и некоторые услуги передачи данных. Оператор заверил, что увеличение среднего счета абонента составит в среднем 9%.

Как уточнили в компании, без изменений остается стоимость видеовызова, исходящих голосовых международных вызовов в часы наибольшей нагрузки, интернет-трафика большинства для тарифных планов, а также абонентской платы и голосовых вызовов для тарифного плана «Социальный». Также изменения не затронут ежемесячные платежи за оборудование, приобретенное в рассрочку.

Кроме того, с 1 декабря 2014 года velcom модернизирует ряд тарифных планов. В компании уверяют, что это приведет к снижению стоимости включенного в абонентскую плату трафика. В частности, в тарифных планах линейки Smart параллельно с их переименованием увеличивается объем включенного в абонентскую плату интернет-трафика. В тарифах Бизнес+ и BUSINESS.PRO количество минут разговоров внутри сети увеличится более чем в полтора раза.