Авторизоваться на Onliner.by теперь можно через соцсети

 
16 719
14 октября 2014 в 17:56
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

У постоянных пользователей нашего сайта появилась новая возможность — авторизация на Onliner.by через популярные социальные сети. Теперь зайти в свой личный кабинет вы можете с помощью Facebook, «ВКонтакте» и Twitter. Также остается возможность залогиниться по старинке, через логин и пароль на Onliner.by.

Выбрать более удобный способ авторизации можно вверху в правой части любой страницы сайта — там, где находится информация о профиле, счетчик сообщений и ссылка на закладки.

Если нажать кнопку «Вход», появится страница, на которой можно выбрать авторизацию через одну из соцсетей (в левой части страницы) или с помощью логина и пароля (в правой части).

При первом заходе, например, через Facebook появится похожее окно с предложением зайти на сайт через аккаунт социальной сети.

Если ваши аккаунты на Onliner.by и в соцсетях привязаны к разным почтовым ящикам, при входе на сайт создается новый профиль с именем пользователя в виде цифр. В настройках профиля его можно изменить на другой логин. Кроме того, если у пользователя логин состоял только из цифр, то к его нику автоматически добавляется user_.