«Фотосюжет» продолжается. Покажи свой уровень!

 
1104
25 января 2014 в 15:36
Автор: Влад Борисевич
Автор: Влад Борисевич

Полюбившаяся многим субботняя рубрика «Фотосюжет» снова возрождается. Мы ждем от вас тематические зарисовки — о заморских странах, любимом хобби или запуске космического корабля. О красивых людях, величественной природе или родном городе. Вообще, о чем угодно — главное, чтобы ваши фотографии были объединены одной темой или развивали сюжетную линию.

Вы также можете рассказать о своем становлении в фотографии и своей технике, поделиться ноу-хау и рассказать о сложностях, с которыми приходится сталкиваться фотографу. Вы вольны поведать обо всем, что сочтете важным, будь то технические или творческие аспекты фотографии.

Присылайте подборку своих снимков на адрес vb@onliner.by, сопроводите их текстом и заголовком. Как показывает опыт других участников, одной страницы A4 или 3000—4000 знаков будет вполне достаточно. Число присылаемых фотографий не ограничено.

  1. Победитель первого этапа конкурса будет определен 1 июля 2014 года. Он получит новую зеркальную камеру Canon EOS 650D в комплекте с объективом.
  2. Конкурс «Фотосюжет» является публичным и направлен на улучшение навыков художественной, репортажной и портретной съемки.
  3. В конкурсе «Фотосюжет» может принять участие любой гражданин Беларуси (далее — автор).
  4. В конкурсе запрещено участвовать работникам компании Onliner.by и членам их семей.
  5. Фотосюжеты принимаются с даты выхода предыдущего выпуска до следующего выпуска. Сюжеты, присланные позже, автоматически участвуют в выборе на следующие выпуски.
  6. Автор обязуется предоставить оригинальный (новый или ранее не обнародованный в интернете или СМИ, в том числе в социальных сетях) фотосюжет и текст к нему. Все публикуемые материалы выборочно проверяются на плагиат. В случае если таковой выявляется после публикации, автор выбывает из числа претендентов на победу.
  7. Автор, высылая фотосюжет и дополнительные материалы на адрес vb@onliner.by, передает все исключительные права на публикацию и использование их ЧУП «Онлайнер».
  8. Редакция оставляет за собой право редактировать и изменять текст на свое усмотрение, не публиковать отдельные снимки. Редакция может отказать в публикации без объяснения причин, если это расходится с редакционной политикой. Не принимаются публикации с большим количеством орфографических и грамматических ошибок.
  9. Автор имеет право принять участие в конкурсе один раз за все время его проведения. Повторное участие запрещается.
  10. Автор обязуется указать свои реальные имя и фамилию и передать их в редакцию. Автор имеет право публиковаться под псевдонимом.
  11. Автор сообщает контактный телефон для редакции. Телефон не публикуется.
  12. Редакция Onliner.by еженедельно отбирает лучший материал недели и публикует его в субботу.
  13. Первый этап конкурса продлится до 1 июля 2014 года. Победитель получит приз — зеркальную камеру Canon EOS 650D c объективом.
  14. Претензии по проведению конкурса принимаются по адресу db@onliner.by.