«БелСел» просит абонентов вернуть оборудование

 
12 800
24 января 2014 в 16:06
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский
РАЗЫГРЫВАЕМ ИГРОВОЙ ПКСкачай приложение Каталога и нажми «Участвовать» до 21.06.2026

Оператор «БелСел» опубликовал на официальном сайте сообщение, в котором напоминает своим теперь уже бывшим абонентам о необходимости вернуть все радиотелефонное оборудование, переданное компанией в пользование. Это можно сделать либо в головном офисе оператора в Минске, по адресу: ул. Золотая Горка, 5, либо вернуть дилеру, передававшему оборудование в пользование.

Напомним, в связи с постановлением Минсвязи об отказе в продлении лицензии в полночь 24 января «БелСел» отключил услуги голосовой связи и интернет.

Национальный провайдер «Белтелеком» предложил минским абонентам старейшего сотового оператора, имеющим нумерацию 276xxxx или 282xxxx, сохранить номера, переключив их на сеть фиксированной связи города. Переключение номеров осуществляется путем подачи заявления на переключение. Стоимость услуги составляет 72 500 рублей, абонплата — 8310 рублей.