«Белтелеком» может взять на обслуживание минские городские номера «БелСел»

 
5242
21 января 2014 в 17:12
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Компания «Белтелеком» рассматривает возможность обслуживания минских абонентов «БелСел», имеющих договоры на оказание услуг местной телефонной связи, с сохранением номера, передает БЕЛТА. Данный вариант рассматривается в целях минимизации неудобств для абонентов старейшего мобильного оператора Беларуси.

Для получения более полной информации необходимо обращаться в сервисный центр РУП «Белтелеком» по адресу: Минск, ул. Энгельса, 6.
В министерстве сообщили, что оператор электросвязи обязан своевременно информировать абонентов посредством сайта и средств массовой информации о предстоящих отключениях сети либо ее сегментов, ведущих к прекращению или приостановлению оказания услуг абонентам и пользователям, находящимся в зоне ее обслуживания. Последняя новость на официальном сайте «БелСел» датируется 8 января и сообщает об увеличении объема трафика на ряде тарифных планов.

Напомним, ранее в январе совместному предприятию «БелСел» было отказано в продлении лицензии на осуществление деятельности в области связи. Лицензия на осуществление деятельности в области связи, выданная ранее ООО СП «БелСел», действительна до 23 января 2014 года.